Отчёт о проведенных мероприятиях

24.09.2022

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

 

Игры в пионербол (5-6 классы, Шевченко А.В.)

 

Игры в волейбол (8-11 классы, Шевченко А.В.)

26.09.2022 05:56 - 26.09.2022 05:56

свернуть

17.09.2022

Районные соревнования, посвященные Всемирному дню туризма (5-9 классы, Шевченко А.В.)

 

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

18.09.2022 08:52 - 18.09.2022 08:52

свернуть

10.09.2022

Мастер-класс по таэквондо (6-11 классы, Пискунова В.И.)

12.09.2022 04:42 - 12.09.2022 04:43

свернуть

03.09.2022

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

07.09.2022 09:04 - 07.09.2022 10:00

свернуть

28.05.2022

Туризм (5-6 классы, Шевченко А.В.)

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

29.05.2022 10:59 - 29.05.2022 11:00

свернуть

21.05.2022г.

Игры в футбол (5-8 классы, Шевченко А.В.)

Секция "Таэквондо" (5-11классы, Пискунова В.И.)

23.05.2022 04:25 - 23.05.2022 04:25

свернуть

07.05.2022г.

Игры в волейбол (5-8 классы, Шевченко А.В.)

Секция «Таэквондо» (5-11 классы, Пискунова В.И.)

11.05.2022 04:18 - 11.05.2022 04:21

свернуть

02.05.2022 (за 14.05.2022)

Секция «Таэквондо» (5-11 классы, Пискунова В.И. на базе спортивного клуба «Виктория»

Игры в шашки и шахматы (5-7 классы, Шевченко А.В.)

03.05.2022 18:27 - 03.05.2022 18:27

свернуть

30.04.2022

Спортландия "Веселые старты" (1-4 классы, Шевченко А.В.)

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

03.05.2022 18:18 - 03.05.2022 18:18

свернуть

23.04.2022

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

Игры в волейбол (5-11 классы, Шевченко А.В.)

25.04.2022 04:42 - 25.04.2022 04:43

свернуть

16.04.2022

Игры в баскетбол (5-9 класы, Шевченко А.В.)

Секция"Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.), участие в республиканских соревнованиях по таэквондо 

18.04.2022 04:31 - 18.04.2022 04:31

свернуть

09.04.2022г.

Районные соревнования по ТПМ (6-8 классы, Шевченко А.В.)

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

10.04.2022 11:32 - 10.04.2022 11:32

свернуть

26.03.2022

Соревнования по спортивному ориентированию "Весна - 2022" (V-VIII классы, Шевченко А.В.)

Игры в баскетбол (V-VII классы, Гришко А.В.)

 

28.03.2022 05:06 - 28.03.2022 05:06

свернуть

19.03.2022

1. Секция "Таэквондо" (V-XI классы, Пискунова В.И.).

2. Игры в футбол (1-4 классы, Шевченко А.В.)

20.03.2022 12:24 - 20.03.2022 12:27

свернуть

07.03.2022 (за 12.03.2022)

Игры в пионербол (5-6 классы, Шевченко А.В.)

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

"Меткий стрелок" (5-11 классы, Гришко А.В.)

 

09.03.2022 05:06 - 09.03.2022 05:06

свернуть

05.03.2022

Секция "Таэквондо" (5-11 классы, Пискунова В.И.)

Игры в шашки и шахматы (5-7 классы, Шевченко А.В.)

09.03.2022 05:03 - 09.03.2022 05:03

свернуть

26.02.2022

1. Секция "Таэквондо" (V-XI классы, Пискунова В.И.).

2. Соревнования по баскетболу (8-11 классы, Шевченко А.В.)

27.02.2022 15:31 - 27.02.2022 15:34

свернуть

19.02.2022

1. Участие в республиканских соревнованиях по таэквондо (5-11 классы, Пискунова В.И.).

2. Игры в теннис (5-7 классы, Шевченко А.В.).

3. Посещение катка РГЦ "Силичи" (5-7 классы, классные руководители).

21.02.2022 04:13 - 21.02.2022 04:13

свернуть

12.02.2022

1. Секция "Таэквондо" (V-XI классы, Пискунова В.И.).

2. День спорта и здоровья. Соревнования по волейболу (8-11 классы, Шевченко А.В.)

14.02.2022 04:27 - 14.02.2022 04:27

свернуть

05.02.2022

1. Катания на лыжах (III-IV классы, Шевченко А.В., классные руководители).

2. Секция "Таэквондо" (V-XI классы, Пискунова В.И.).

3. Спортландия "Все на старт..." (І-ІІ классы, классные руководители).

06.02.2022 09:16 - 06.02.2022 09:16

свернуть

29.01.2022

29.01.2022      10.00-11.00  Игры в теннис (V-VІІІ классы, Шевченко А.В.)

                          12.00-15.00 Секция "Таэквондо" (ІІI-ХІ классы, Пискунова В.И.) 


31.01.2022 05:47 - 31.01.2022 07:50

свернуть

22.01.2022

22.01.2022      10.00-11.00  Мерапрыемства "Трапны стралок" (V-VІІ класы, Грышко А.В.)

                          11.00-12.00 Игры в тэннис (V-VІІ класы, Шевченко А.В.)

                          12.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  22.01.2022

31.01.2022 05:46 - 31.01.2022 05:46

свернуть

15.01.2022

15.01.2022      10.00-11.00  Мерапрыемства "Трапны стралок" (V-VІІ класы, Грышко А.В.)

                          12.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  15.01.2022

31.01.2022 05:45 - 31.01.2022 05:45

свернуть

18.12.2021

18.12.2021      10.00-11.00  Гульні ў тэнніс (V-VІІІ класы, Шаўчэнка А.У.)

                          12.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  18.12.2021

31.01.2022 05:45 - 31.01.2022 05:45

свернуть

11.12.2021

11.12.2021      10.00-13.00  Наведванне катка РГЦ "Сілічы" (V-ХІ класы, Панкевіч В.Я.)

                          10.00-13.00 Раённыя спаборніцтвы па шашкам (VІІI-ІХ класы, Шаўчэнка А.У.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  11.12.2021

31.01.2022 05:44 - 31.01.2022 05:44

свернуть

04.12.2021

04.12.2021      10.00-11.00  Гульні ў футбол (І-ІV класы, Шаўчэнка А.У.)

                          12.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  04.12.2021

31.01.2022 05:44 - 31.01.2022 05:44

свернуть

27.11.2021

27.11.2021      09.00-11.00  Гульні ў валейбол (VІІІ-ІХ класы, Шаўчэнка А.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (V-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  27.11.2021

31.01.2022 05:43 - 31.01.2022 05:43

свернуть

20.11.2021

20.11.2021      09.00-11.00  Спаборніцтвы па піянерболе (V-VІ класы, Шаўчэнка А.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  20.11.2021

31.01.2022 05:43 - 31.01.2022 05:43

свернуть

13.11.2021

13.11.2021      09.00-11.00  Дзень спорту і здароўя. Спаборніцтвы "Меткі стралок" (VIIІ-ХІ класы,

                          Грышко А.В.)

                         13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (V-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  13.11.2021

31.01.2022 05:42 - 31.01.2022 05:42

свернуть

30.10.2021

30.10.2021      09.00-11.00  Гульні ў шашкі і шахматы (ІХ-ХІ класы, Панкевіч В.Я.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (V-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  30.10.2021

31.01.2022 05:42 - 31.01.2022 05:42

свернуть

23.10.2021

23.10.2021      09.00-11.00  Спартыўныя гульні з мячом (VІІІ-ХІ класы, Грышко А.В.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (V-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  23.10.2021

31.01.2022 05:42 - 31.01.2022 05:42

свернуть

16.10.2021

16.10.2021      09.00-11.00  Гульні ў баскетбол (VІІ-VІІІ класы, Шаўчэнка А.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (V-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  16.10.2021

31.01.2022 05:41 - 31.01.2022 05:41

свернуть

09.10.2021

09.10.2021      09.00-11.00  Гульні ў футбол (І-ІV класы, Шаўчэнка А.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  09.10.2021

31.01.2022 05:41 - 31.01.2022 05:41

свернуть

02.10.2021

02.10.2021      09.00-12.00  Крос "Залатая восень" (ІІ-ІV класы, Шаўчэнка А.У.)                         

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  02.10.2021

31.01.2022 05:39 - 31.01.2022 05:40

свернуть

25.09.2021

25.09.2021      09.00-11.00  Гульні ў піянербол (V-VІІІ класы, Шаўчэнка А.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  25.09.2021

31.01.2022 05:38 - 31.01.2022 05:40

свернуть

18.09.2021

18.09.2021      13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  18.09.2021

31.01.2022 05:38 - 31.01.2022 05:40

свернуть

11.09.2021

11.09.2021      10.00-11.00  Гульні ў футбол (ІІІ-VІІ класы, Шаўчэнка А.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  11.09.2021

31.01.2022 05:37 - 31.01.2022 05:40

свернуть

04.09.2021

04.09.2021      10.00-11.00  Спартландыя "Тата, мама, я - спартыўная сям'я" (V-ХІ класы, Саакян В.У.)

                          13.00-15.00 Секцыя "Таэквандо" (ІІI-ХІ класы, Піскунова В.І.) 

Справаздача аб праведзеных мерапрыемствах "Міншчына спартыўная"  04.09.2021

31.01.2022 05:37 - 31.01.2022 05:39

свернуть