ШАГ «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве)

23.03.2023

В рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в учреждениях общего среднего образования в 2022/2023 учебном году для школьников организуются познавательные занятия и встречи с интересными людьми, экспертами в той или иной области.

Так, сегодня 23 марта 2023 года на базе нашего учреждения с ребятами беседу провела председатель первичной организации профсоюза Ольга Ярославовна Панкевич. Разговор шёл в русле темы «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Ольга Ярославовна донесла ребятам информацию про строительно-промышленный комплекс нашей страны, развитие жилищного строительства, систему жилищно-коммунального хозяйства, просмотрели фрагменты вилеороликов по данной тематике, в итоге мероприятия решили: организовать экскурсии на водоочистные сооружения или встречи со специалистом коммунального унитарного производственного предприятия «Водоканал»;

приступить к раздельному сбору мусора (или активнее участвовать).

23.03.2023 15:49 - 23.03.2023 15:49