День открытых дверей в БГУИР

02.01.2023

5 января 2023 года в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники пройдет общеуниверситетский день открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу: г. Минск, ул. Петруся Бровки, 4 (второй учебный корпус вуза). Начало в 11:00.

На дне открытых дверей абитуриенты смогут задать вопросы председателю приемной комиссии ректору университета Вадиму Анатольевичу Богушу, заместителю председателя приемной комиссии первому проректору Максиму Викторовичу Давыдову и ответственному секретарю приемной комиссии декану факультета доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации Василию Михайловичу Бондарику.

Будущие студенты смогут пообщаться и с представителями каждого факультета. Выставка-презентация будет проходить с 11:00 до 14:00. Сотрудники и студенты факультетов сориентируют школьников в большом количестве направлений, расскажут подробнее об интересующих специальностях и помогут понять, где им будет интереснее учиться.

Также абитуриентам предоставляется возможность прислать вопросы заранее на электронный адрес: prcom@bsuir.by или в Telegram-канал: https://t.me/pkbsuir. Ответы на актуальные вопросы будут не только озвучены на встрече, но и опубликованы на сайте БГУИР.

Онлайн-трансляцию дня открытых дверей можно посмотреть здесь.

 

НИО
по материалам сайта БГУИР

02.01.2023 11:51 - 02.01.2023 11:51